Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаю в аренду квартиру в ЖК бизнес класса Жемчужина Анапы Квартира повышенной комфортности, отлично подходит для отдыха, романтических вечеров, Встречи Нового Года и других праздников, выспаться в тишине и покое во время командировки, просто кайфануть в красоте и уюте и даже для проведения фотосессий.Отличный подарок молодожёнам на первую брачную ночь В квартире дизайнерский ремонт, сделанный своими руками, всё продумано до мелочей для уютного, тёплого и комфортного прибывания.Авторский винтажный интерьер располагает наслаждаться жизнью.Из окна и лоджии открывается прекрасный вид на город и море. Для удобства проживающих: *небольшая стильная кухня с набором посуды для приготовления и приёма пищи, холодильником и СВЧ; *Телевизор с расширенным пакетом ТВ программ, фильмов, сериалов, детских и развлекательных программ; *Скоростной WI-FI*Удобный санузел с водонагревателем и стиральная машина.*Небольшая лоджия с видом на море где можно курить.У нас всегда чистое белое бельё, комплект полотенец, средства гигиены, чай, кофе, специи.Вас будет ждать приятный комплимент от хозяев квартиры.Стоимость зависит от количества дней проживания и даты заезда.При аренде на одни сутки дополнительно оплачивается. Добродушные и отзывчивые хозяева будут всегда с вами на связи, сделают ваше прибывание комфортным и радостным. Обращайтесь по всем вопросам, постараюсь ответить и помочь.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Анапа, ул. Шевченко, 65, позвоните по телефону +7 (918) 940-61-31. Торопитесь! Объявление №30069348975 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 07 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Анапы