Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современная вилла премиум-класса в 12 минутах от моря | Анапа | Villa House of hedonist Расположение: 12 минут пешком до песчаных пляжей Анапы 2 минуты до магазинов (Магнит, Пятерочка, FixPrice) и аптеки, близость кафе, ресторанов, аквапарков и прочей инфраструктуры Тихий коттеджный посёлок в стиле хай-тек между Анапой и Витязево О доме: 181 м, кухня, гостиная, 3 спальни, 3 санузла (душ + ванна+ гостевой), постирочная, терраса с мангальной зоной Панорамное остекление, авторский дизайн, полы с подогревом Полностью оборудованная кухня, техника Haier/Liebherr (капсульная кофемашина, посудомойка, вся техника и посуда на большую семью) с обеденным столом до 8 персон Гостиная 60 м с ТВ-зоной, Ultra HD Smart TV 86 Мастер-спальня с гардеробной, ТВ и собственной душевой 2 детские/гостевые комнаты с удобными шкафами, ТВ и рабочими местами Кондиционеры во всех помещениях Дом оборудован сигнализацией и системой видеонаблюдения, сейф для гостей Wi-Fi Территория: Приватная территория 5 соток с ландшафтным дизайном Подогреваемый бассейн 7*4 с детской зоной и шезлонгами (с 1 мая по октябрь включительно) Застеклённая терраса с мангалом, раковиной и зоной отдыха Парковка на 2 авто, около дома Доп. опции:Размещение детской кроватки и стульчика для кормления Домашняя прачечная с техникой Haier (стиральная, сушильная машины, гладильная доска и утюг), Комплекты постельного белья (2 на спальню), фены, полотенца для дома, полотенца пештемаль для пляжа.Оборудованный мангал, шампура. Идеально для: Семей с детьми безопасно, комфортно, всё рядом Ценителей современного дизайна и приватности Тех, кто хочет отдыхать у моря без толпы и шума Условия аренды: Проживание - круглый год Аренда от 7 дней, скидки от 25 дней Можно с детьми Домашние животные обсуждаются отдельно Ваш семейный отдых начинается здесь бронируйте Сезон 2025:Актуальные даты для бронирования уточняйте по телефону Наш insta: @house_of_hedonists
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Анапа, ул. Верхняя дорога, 50/3, позвоните по телефону +7 (918) 190-79-95. Торопитесь! Объявление №50015887751 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Анапы