Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Тихий курортный центр Анапы. Предлагается для проживания отдельная секция 2-этажного летнего дома на 5-7 человек, состоящая из кухни, 3-х комнат, 2-х душей, сан. узлов и балкона. И рядом отдельный летний домик на 2-3 человека. В каждой комнате оконный кондиционер, шкаф для одежды, прикроватная тумбочка. ЖК-телевизор, 2 холодильника, стиралка-автомат. На кухне плита, микроволновка, мультиварка. Расположен в 5-7 минутах от лестницы к морю на каменистый пляж Высокий берег и в 15-20 минутах прогулочного шага до центрального песчаного пляжа и парка аттракционов. В 2-5 минутах 4 продовольственных магазина, 3 столовых, маршрутки по всем направлениям. Закрытый двор, на калитке кодовый замок, круглосуточный доступ. Возможны встречи/проводы на комфортабельном японском микроавтобусе 7 мест. Индивидуальные экскурсии с бесплатной дегустацией анапских натуральных вин из элитных сортов винограда. Радушный прием, информационное сопровождение, вам захочется к нам вернуться.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Анапа, ул. Тургенева, 66, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015705483 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 27 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Анапы