Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается большой семейный южный ДОМ в историческом, тихом центре Анапы вдали от курортного шума и гама, но в пешей доступности до всех туристических локаций. Со своей атмосферой и колоритом. Уважаемые гости, у нас тихий, семейный формат, если вы любители шумных посиделок и бурного ночного веселья, поищите, пожалуйста, другое место. Четыре комнаты, 8 спальных мест. Большая ванная. Своя зеленая территория, увитая плющом и виноградом. Есть все необходимое для комфортного проживания большой семьи или компании друзей. По запросу предоставляем детскую кроватку ( 0-2 лет), стульчик для кормления, коляску-трость. Кроме гостей, проживающих в большом ДОМЕ, на территории могут находиться до 4 гостей из второго гостевого домика. Других отдыхающих нет.До моря 25 минут пешком.
Для того, чтобы снять коттедж на сутки по адресу: Анапа, ул. Краснозеленых, 31, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50015642060 об аренде коттеджа на сутки опубликовано 04 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Анапы