Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Двухэтажный таунхаус расположен в ЖК Парус в 300 метрах от моря, 57 минут прогулочным шагом. На первом этаже большая кухня-гостиная, санузел, на втором этаже две отдельные спальни и санузел. Из каждой спальни есть выход на балкон. Также есть собственный внутренний дворик с уличной мебелью. Таунхаус оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: - Новая современная мебель - Бытовая техника (большой холодильник, электроплита, микроволновая печь, чайник, утюг, фен, стиральная машина, пылесос) - Постельное бельё, полотенца, посуда - Кондиционер в каждой комнате - Зона барбекю - Охраняемая закрытая территория - Бесплатная парковка - Wi-Fi Мы хотим, чтобы у вас остались самые тёплые впечатления о проведённом отпуске, и постараемся сделать для этого всё возможное Будем рады встрече с вами
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Анапа, Пионерский пр-кт., 114Вк4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015212381 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 28 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Анапы