Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

46.8 м2
Площадь
1967
Построен
1
Этажность
15 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Год постройки
1967
Бассейн
есть

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести дом в прекрасной станице Мингрельская, расположенной в Краснодарском крае. Этот уютный дом имеет площадь 46,8 квадратных метров и находится на земельном участке площадью 15 соток. Дом состоит из трех комнат, которые предоставят вам комфортное проживание. Комнаты большие, светлые, потолки высокие. Вставлены новые пластиковые окна. Крыша перекрыта новой, мягкой кровлей. Один из главных преимуществ этого участка - это возможность заниматься личным подсобным хозяйством, разведением птицы и скота, так как участок расположен на окраине.
На участке также имеется новая построенная баня, где вы сможете насладиться отдыхом и расслабиться после трудового дня. А наличие бассейна позволит вам освежиться в жаркие летние дни и наслаждаться приятными моментами с семьей и друзьями. Важно отметить, что по улице, где расположен дом, проходит газовая линия, что обеспечивает возможность подключения газа и использования его для отопления и других бытовых нужд.
Этот дом обладает всем необходимым для проживания. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома в станице Мингрельская. Звоните. Мы готовы ответить на все ваши вопросы. Приезжайте, мы организуем просмотр объекта. При звонке сообщите нам id объекта 594603

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
нет
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Мингрельской

    (0)