Продам дом в тихом районе города Абинск. Ищете свой уголок спокойствия? Тогда это предложение для вас! Здесь нет шума и суеты, только тишина и умиротворение.
В доме 2 изолированные комнаты – у каждого члена семьи будет личное пространство. Гостинная – место, где соберется вся семья для теплых вечеров.С/у раздельный. А просторная закрытая терраса – это вообще находка! Здесь можно пить чай в любое время года, любоваться закатами и просто отдыхать душой.
В доме есть котельная – за тепло можно не беспокоиться. А прямо с террасы – вход в баньку! Представляете, как здорово попариться после тяжелого дня?
Для вашего автомобиля – капитальный гараж, надежный и просторный.
Участок 7,8 соток – это место, где можно воплотить свои мечты об или огороде, а плодоносящий сад у вас уже есть. Также на участке летний домик, который можно использовать как гостевой – ваши друзья и родственники всегда будут рады погостить у вас. Скважина – чистая вода всегда под рукой.
Если вам не нужны рядом школа и детский сад, то этот дом для вас. Зато рядом есть магазины – все необходимое всегда можно купить.
Звоните, проведу показ и вы сами убедитесь, насколько здесь хорошо! Не упустите свой шанс обрести свой маленький рай!
ID объекта: 1072492
Для того, чтобы купить 1-этажный коттедж по адресу: Абинск, ул. Земляничная, позвоните по телефону +7 (967) 310-98-91. Торопитесь! Объявление №506734068 о продаже одноэтажного коттеджа опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Абинска